В Крыму постояльца отеля пугали пистолетом В Крыму постояльца отеля пугали пистолетом
В Крыму постояльца отеля напугали пистолетом В Крыму постояльца отеля пугали пистолетом

В крымском отеле постояльца напугали пистолетом. Житель Ялты Олег Фесенко хотел провести майские праздники с семьей и друзьями в мини-отеле около Севастополя, но сотрудники отеля были им не рады.

Сначала у туристов взяли стопроцентную предоплату за двое суток, и водительское удостоверение в качестве залога не понятно за что. Когда в конце отдыха туристы попросили чек об оказанных услугах их обругали матом, а в результате перепалки применили физическую силу. Помощник хозяина отеля размахивал при этом пистолетом.

По словам же хозяина отеля клиент был пьян и сам вел себя вызывающе: «Он (Фесенко) сразу же начал проявлять свое недовольство. Знаете, заезжает вот такая гнида и считает, что ему все должны делать бесплатно, начинает мух в супе искать».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.