Россияне раскупили все туры в Египет и ОАЭ на майские Россияне раскупили все туры в Египет и ОАЭ на майские
Россияне раскупили все туры в Египет и ОАЭ на майские Россияне раскупили все туры в Египет и ОАЭ на майские

Россияне раскупили почти все туры в Египет и ОАЭ на майские. Эти направления стали самыми популярными у тех, кто предпочитает проводить майские праздники за рубежом.

Туры в визовые страны уже давно нельзя купить, так что у туристов остается выбор между турами по России и в безвизовые страны. Но и среди безвизовых туры в Египет и ОАЭ уже не купить.

По словам пиар-директора компании Tez Tour Марины Макарковой: «Главная тенденция спроса на майские праздники — возрождение Египта. На рынке наблюдается значительный рост продаж по сравнению с прошлым годом. Однако до уровня 2010 года объемы не дотягивают порядка 40%. В то же время мест в самолетах на Египет уже нет, хотя туроператоры ставили на направление короткие праздничные цепочки. Но и они уже закончились. Много пакетов было продано по акциям раннего бронирования».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.