Скидки на острова Сайпан и Гуам до 31 мая Скидки на острова Сайпан и Гуам до 31 мая
Новинка туристического сезона этой весной – о. Гуам! С 15 января въезд на этот остров такой же безвизовый как на любимый многим о.Сайпан. Теперь... Скидки на острова Сайпан и Гуам до 31 мая

 

Новинка туристического сезона этой весной – о. Гуам! С 15 января въезд на этот остров такой же безвизовый как на любимый многим о.Сайпан. Теперь все Марианские острова открыты для граждан Российской федерации для путешествия без американской визы.

Открыть это новое тропическое направление дальневосточникам поможет авиокомпания Asiana Airlines, которая дает скидку 15% с авиабилета на Южно-Сахалинск-Сеул-Сайпан и 10% с авиабилета на Хабаровск-Сеул-Сайпан до конца мая (крайний вылет по скидке на Сайпан 31 мая’12) тем туристам, кто приобретет пакет «Два острова» отелей Pacific Islands Club  на Сайпане и Гуаме. Сами отели тоже дают скидку на проживание в обоих отелях по этому пакету!

Условия, по которым клиенты и агенты могут приобрести скидки в отелях и на авиабилеты, можно найти на русском сайте PIC на Сайпане, www.picsaipan.info. Отель на Сайпане предоставляет так же и другие сезонные скидки для своих российских клиентов и партнеров.

Сеть отелей Pacific Islands Club широко известна дальневосточникам. Отели предоставляют бесплатно более 60 видов спорта и развлечений, анимационные программы для взрослых и детей, водный парк, центр морского спорта,  детский клуб и другие удобства для активного отдыха на берегу тропического моря. Отели PIC на Сайпане и Гуаме удачно дополняют друг другу для совмещения расслабленного по домашнему отдыха с шоппингом и активными развлечениями.

О.Сайпан и Гуам отстоят друг от друга на 219 км и связаны ежедневными (6 раз в день) полетами авиакомпании „Continental Airlines”.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.