Стюардесса забеременела от пилота по программе авиакомпании Стюардесса забеременела от пилота по программе авиакомпании
Из-за программы «Обними пилота», которую проводила авиакомпания British Airways, молодая стюардесса теперь будет рожать. Пилот, чья жена также работает в этой компании, долго отказывался... Стюардесса забеременела от пилота по программе авиакомпании

Из-за программы «Обними пилота», которую проводила авиакомпания British Airways, молодая стюардесса теперь будет рожать. Пилот, чья жена также работает в этой компании, долго отказывался признавать свою вину

Скандалом закончилась программа по «поднятию боевого духа бортпроводников» авиакомпании British Airways. Молодая стюардесса из штата авиаперевозчика забеременела от пилота.

По словам одного из членов экипажа компании суть программы в единении всех членов экипажа не только на рабочем месте: «British Airways демонстрирует своим сотрудникам, как существовать в коллективе. Программа подразумевает более тесное общение пилота с другими сотрудниками команды до, во время и после рейса».

Видимо , что бортпроводница и пилот слишком увлеклись новой программой «Обними пилота» подразумевавшей тесное общение. Самое интересное, что как стюардесса, так и пилот, и его жена, также работающая в компании, были прикреплены к одному и тому же пятому терминалу лондонского аэропорта Хитроу.

Теперь стюардессу срочно перевели в другой терминал. Хотя пилот и признался после долгих препирательств, что ребенок у стюардессы от него. Источники близкие к стюардессе говорят, что она в любом случае оставит ребенка.

В авиакомпании просто не знали, что заявить по поводу «эффективности» своей программы. Источник из руководства лишь обмолвился, что: «Программа точно не должна была привести к такому».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.