Анфиса Чехова переезжает на Бали Анфиса Чехова переезжает на Бали
Популярная ведущая заявляет, что хочет остаться на Бали Анфиса Чехова переезжает на Бали

Давно мечтавшая об отпуске телеведущая Анфиса Чехова в конце ноября сумел таки вырваться отдохнуть на Бали. Причем это далеко не первый визит Анфисы на райский остров.

По словам Анфисы: «На Бали – «особенная энергетика», здесь отдыхает не только тело, но и душа. После непрекращающихся съемок в многочисленных телепроектах и корпоративах, моя «батарейка села», а вернуть прежнюю энергию я могу только на Бали».

При первом же попадании в интернет на отдыхе Анфиса в рассказах о своих впечатлениях заявила: «Если честно, хочется здесь остаться».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.