Госдума отложила изменения в «Закон о туризме» Госдума отложила изменения в «Закон о туризме»
В Госдуме отложили изменения в «Закон о туризме» на неопределенный срок Госдума отложила изменения в «Закон о туризме»

 

Второе чтение законопроекта «О внесении изменений в «Закон об основах туристической деятельности»» было отложено вчера в Госдуме из-за многочисленных споров.

Алексей Плешанов, советник аппарата комитета при Государственной Думе по экономической политике и предпринимательству сообщил: «Рассмотрение законопроекта перенесено, и новая дата пока неизвестна. Информация о том, когда документ встанет в повестку Государственной Думы, возможно, появится 21 ноября».

Также прошел слух, что поскольку закон о туризме не является срочным и внеочередным, не исключено, что рассмотрение поправок к нему будет перенесено на следующий год.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.