В джунглях Амазонки туристы засняли инопланетянина  (+ВИДЕО) В джунглях Амазонки туристы засняли инопланетянина  (+ВИДЕО)
Известный уфолог, бывший сотрудник NASA Майкл Коэн недавно подтвердил, что в дебрях Амазонки на видео был зафиксирован пришелец. Видео со странным инопланетным существом на... В джунглях Амазонки туристы засняли инопланетянина  (+ВИДЕО)

Известный уфолог, бывший сотрудник NASA Майкл Коэн недавно подтвердил, что в дебрях Амазонки на видео был зафиксирован пришелец. Видео со странным инопланетным существом на заднем плане пленки снятой британскими туристами уже стало хитом Интернета

Ничего не подозревавшие британские туристы, которые снимали в джунглях Амазонки местных ребятишек на память о местечке Мамаус в Бразилии, просматривая кадры, обнаружили, что им удалось заснять не только  обитателей нашей планеты.

На видео, в лесу на заднем плане стоит существо гуманоидного типа очень похожее, на классический портрет инопланетянина. По словам уфолога Майкла Коэна видео, которое передали ему два британских туриста, настоящее. И на нем действительно снят инопланетянин. А рядом с ним – какое-то сияние.

Коэн рассказывает: «Это конкретный пришелец. Такими — маленькими, серенькими с большими головами, огромными глазами — их обычно изображают. Что касается сияния, то, наверное, оно исходит от средства передвижения, на котором пришелец прибыл в джунгли».

Майкл Коэн, который ведет свой сайт, посвященный аномальным явлениям, считает, что инопланетянин в этой местности был заснят не случайно. Где-то в этом районе у инопланетян находится база, о чем свидетельствуют частые визиты НЛО в Бразилию. В прошлом году командование бразильских ВВС даже решило издать указ о «О регистрации и каталогизации неопознанных летающих объектов».

Хотя Коэн и считает, что гуманоид на пленке британских туристов снят достаточно четко, и нет причин сомневаться в его подлинности,  множество скептиков уже взялись разбирать видео по косточкам. Злые языки уже нашли массу, по их мнению, неестественностей. Скептиков смущает и то, что пришелец слишком похож на общепринятый образ пришельца, и то, что он почти не двигается, и уж тем более, то, что при движении пришельца, сияние от средства его передвижения не изменилось.

В целом, мнения, конечно же, разделились. Более трети верит, что пришелец настоящий, треть считает, что он искусственный, вплоть до того, что надувной, треть – не определилась с тем инопланетянин ли это или обман.

Оригинальное ВИДЕО

ВИДЕО с комментариями УФОЛОГА

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.