Латыши не ездят в Эстонию из-за эстонского юмора Латыши не ездят в Эстонию из-за эстонского юмора
Латышские туристы все меньше стремятся побывать в соседней стране, так как им кажется, что эстонцы над ними прикалываются Латыши не ездят в Эстонию из-за эстонского юмора

 

Латышские туристы все меньше стремятся побывать в соседней стране, так как им кажется, что эстонцы подшучивают над ними и издеваются. Об этом заявила глава Эстонского института маркетинга Ану-Малль Нааритс.

Нааритс считает, что это важно для работников туристической отрасли, знать какие страхи могут отпугнуть клиентов и постараться их развеять. Результаты социологических исследований подтвердил и директор центра по развитию туризма Тармо Мутсо. Она рассказал, что: «Латвийские и российские туристы побаиваются ездить в Эстонию. Согласно результатам исследований, латыши чувствуют себя нежеланными гостями в стране, где над ними регулярно подшучивают».

«Не стоит считать, что от этого они меньше шутят над нами, в отношениях с соседями это естественно», — тем не менее, отметил Мутсо.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.