Контрабандист провозил колибри в трусах Контрабандист провозил колибри в трусах
Во Французской Гвиане поймали контрабандиста с колибри в трусах Контрабандист провозил колибри в трусах

 

Во Французской Гвиане на досмотре в аэропорту Рошамбо в Кайенне был задержан контрабандист из Нидерландов, который пытался провезти в трусах более десяти живых колибри.

Служба безопасности решила обыскать туриста, так как тот вел себя очень подозрительно, постоянно дергаясь, что неудивительно, когда у человека в трусах птицы пусть даже и очень маленькие.

Турист-контрабандист завернул каждую птичку в ткань, а получившиеся мешочки вшил в трусы. Это была уже не первая попытка голландца вывезти из Гвианы национальную фауну.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.