Интерпол предостерегает туристов от покупки билетов на Олимпиаду Интерпол предостерегает туристов от покупки билетов на Олимпиаду
Интерпол предостерегает туристов от покупки билетов на Олимпиаду где-либо кроме официального сайта или Олимпийского комитета России Интерпол предостерегает туристов от покупки билетов на Олимпиаду

 

Российский Интерпол предостерегает туристов от покупки билетов на Олимпиаду где-либо кроме официального сайта или Олимпийского комитета России так как уже зафиксировано достаточное количество случаев мошенничества с билетами в Лондон-2012.

В пресс-релизе Интерпола говорится: «Не рекомендуется приобретать билеты с рук или на неофициальных сайтах, так как это может быть мошенничество. Вы можете заплатить деньги за несуществующий билет. Кроме того, данные вашей кредитной карты могут быть похищены и использованы в преступных целях».

О фактах продажи несуществующих билетов организаторы Олимпиады просят сообщать по адресу brandprotection@london2012.com. ХХХ Олимпийские игры пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа 2012 года.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.