Русские молодожены пропали во время медового месяца в Абхазии Русские молодожены пропали во время медового месяца в Абхазии
Российские туристы-молодожены из Воронежа пропали в Абхазии во время медового месяца Русские молодожены пропали во время медового месяца в Абхазии

 

Российские туристы-молодожены из Воронежа Александр и Ольга Долгачевы пропали в Абхазии во время медового месяца. Связь с ними была утеряна после того, как молодые отправились на горное озеро Рица вместе с другой парой, с которой они познакомились в Абхазии.

До поездки на озеро молодожены регулярно звонили родителям, но после поездки, которая должна была занять один день на связь они не выходили. Их телефоны выключены.

Туристы отдыхали в поселке Цандрипш Гагрского района. Родственники просят отозваться всех, кто располагает какой-либо информацией о молодой супружеской паре.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.