Пойман папуас, который охотился на туристов Пойман папуас, который охотился на туристов
В Папуа-Новой Гвинее поймали местного жителя, который летом охотился на новозеландских туристов с луком и стрелами Пойман папуас, который охотился на туристов

 

В Папуа-Новой Гвинее поймали 19-летнего местного жителя, который летом охотился на туристов с луком и стрелами. Папуас стрелял в туриста, чтобы завладеть его девушкой.

Жертвой папуаса стал 28-летний гражданин Новой Зеландии Мэтт Шеурич, который отдыхал со своей подругой в отдаленном от обычных туристических районов месте Норт-Флай. Папуас подкрался к туристу во время купания и выпустил в него две стрелы, которые ранили того в грудь и живот. После этого абориген набросился на путешественника с камнем.

Туристам удалось сбежать от дикого папуаса, а когда они добрались до больницы врачи отметили, что туристу очень повезло, так как одна из стрел прошла сквозь ребра, едва не задев печень, а вторая чуть не достигла аорты.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.