Кошка сбежала от хозяев и прошла полстраны Кошка сбежала от хозяев и прошла полстраны
Кошка-путешественница сама пришла из Колорадо в Нью-Йорк Кошка сбежала от хозяев и прошла полстраны

 

Кошка-путешественница по кличке Уиллоу, сбежав от своих хозяев в городе Боулдер (штат Колорадо), дошла аж до Нью-Йорка. Хозяева Уиллоу очень удивились, когда им позвонили нашедшие кошку сотрудники приюта для животных в Манхэттене.

Хозяева были вне себя от радости. «Мы получили голосовое сообщение, и просто не могли поверить. Мы с мужем не хотели говорить об этом детям, пока не убедимся, что это действительно Уиллоу. Приют прислал фотографии, и мы поняли, что это она. Дети были счастливы», — рассказывает хозяйка Уиллоу – Джейми Сквайрс.

Личность кошки удалось установить благодаря современным технологиям. Под кожу кошки был встроен микрочип. «Эта чудесная история доказывает, как важно, чтобы у вашего питомца был какой-нибудь опознавательный знак», — отмечает сотрудница приюта Animal Care & Control Джули Бэнк.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.