Россияне вернулись из Болгарии на деньги Киркорова Россияне вернулись из Болгарии на деньги Киркорова
Филипп Киркоров оплатил возвращение нескольких туристов из Болгарии Россияне вернулись из Болгарии на деньги Киркорова

 

Родившийся в Болгарии артист Филипп Киркоров, перечислил деньги на билеты домой нескольким российским туристам застрявшим в Болгарии.

«Я узнал о том, что остались несколько семей почему-то за пределами вывоза из страны домой, среди которых есть семья с больным ребенком — это самое главное. Как болгарин по национальности я решил, что это национальный долг чести и быстро отреагировал, перечислив деньги. Слава богу, что есть возможность решить проблему этих оставшихся семей» — прокомментировал ситуацию Киркоров.

По словам артиста он не помнит, скольким точно людям он помог: «То ли семь, то ли восемь, то ли девять — это не имеет значения, главное, чтобы все вернулись домой и захотели снова прилететь в Болгарию». «Для меня Болгария — это больше, чем просто страна, это моя вторая родина. Мне совершенно не хочется, чтобы имидж Болгарии страдал», – добавил Киркоров.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.