Сердце отдыхающей не выдержало крымского моря Сердце отдыхающей не выдержало крымского моря
Во время купания в Крыму умерла туристка из Донецка Сердце отдыхающей не выдержало крымского моря

 

Приехавшая на отдых в Крым пожилая туристка умерла во время купания. По предварительной версии причиной смерти стал сердечный приступ.

При обзоре пляжной акватории матрос спасательной службы увидел на расстоянии 80 метров от берега тело женщины. После того, как спасатели доставили тело на берег, врачи констатировали смерть.

Хотя милиция и проводит положенные оперативно-следственные мероприятия, нет причин сомневаться в вердикте врачей, что смерть 63-летней женщины произошла в результате сердечного приступа. Напомним, что недавно в Крыму во время купания инфаркт настиг 61-летнего туриста.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.