Умирающий отец нашел дочь в другой стране спустя 20 лет Умирающий отец нашел дочь в другой стране спустя 20 лет
После двадцати лет безрезультатных поисков свой дочери, умирающий от рака отец нашел ее через страничку в социальной сети Умирающий отец нашел дочь в другой стране спустя 20 лет

После двадцати лет безрезультатных поисков свой дочери, умирающий от рака отец нашел ее через страничку в социальной сети 

Стефани, дочери умирающего от рака легких британца Пола Осборна, было семь лет, когда их разлучили. Ее мать увезла ее, не сообщив Полу о своем новом месте жительства, и с тех пор Осборн не виделся со своей дочерью более 20 лет.

59-летний британец провел последние два десятилетия в попытках найти своего ребенка, но – увы, никак в этом не преуспел. Когда прошлым летом у него диагностировали рак легких, Пол предпринял последнюю попытку найти Стефани и, на старости лет, самостоятельно овладел новыми технологиями, выучившись работе с компьютером. Его старания были вознаграждены – он нашел свою дочь в социальной сети Facebook.

«Эти поиски отняли у меня немало времени, чтобы научиться управляться с компьютером, найти правильную страницу и прочее, но в итоге, когда я нашел одну из ее школьных фотографий на странице, я понял, что это моя дочь. Я сразу же узнал ее», — рассказывает Пол Осборн. Отец добавил Стефани в друзья, и она немедленно связалась с ним.

Стефани была тоже очень рада найти отца после стольких лет разлуки. «Когда я позвонила ему, я едва могла говорить из-за слез», — говорит Стефани. В эти выходные, девушка, которая живет в Английском Лидсе, была счастлива приехать к отцу на север в его дом в местечке Даррис в шотландском Абердиншире. А двойной радостью для Пола было то, что он уже семь лет, как стал дедом и у него есть семилетний внук Оливер.

«Это была очень эмоциональная встреча. Стефани и я, мы много кричали и плакали, мы буквально задыхались от чувств, но это было просто фантастически. Сейчас я чувствую себя, как будто мы никогда и не были порознь», — поделился Пол своими переживаниями от встречи с дочерью.

«Я знал, что у меня очень мало времени на поиски дочери и очень хотел ее найти, прежде, чем умру. Интернет был моим последним шансом, и я очень счастлив, что мне удалось отыскать мою Стефани», — добавляет счастливый отец и дедушка. Теперь Пол обещает очень часто навещать дочку и внука в Лидсе и даже купил железнодорожный абонемент.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.