Путешественники на Майорке умирают при странных обстоятельствах Путешественники на Майорке умирают при странных обстоятельствах
Череда загадочных смертей произошла в отеле на испанской Майорке Путешественники на Майорке умирают при странных обстоятельствах

 

В испанской больнице скончалась туристка из Питера. Официальная причина смерти девушки, отдыхавшей в отеле Luna Tropical Park на Майорке, тромб в легком, но в Балтийской ассоциации защиты прав туристов считают что дело здесь нечисто.

Недавно в этой же гостинице была зафиксирована утечка газа, выгнавшая на улицу несколько сотен постояльцев, при этом туристка из Германии все-таки отравилась угарным газом, а несколько недель назад в отеле нашли труп туриста из Москвы, который умер по непонятным причинам.

За прошедший месяц в отеле скончалось еще два человека, а последний случай с питерской туристкой переполнил чашу терпения полиции. Отель закрыт и проводится расследование череды загадочных смертей.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.