В Сингапуре британца ждет порка за любвеобильность В Сингапуре британца ждет порка за любвеобильность
Британского туриста за сексуальные домогательства в Сингапуре могут не только посадить, но и выпороть В Сингапуре британца ждет порка за любвеобильность

 

В Сингапуре был арестован 34-летний британский турист, который набросился с палкой на полицейских, из-за обвинения его в сексуальных домогательствах со стороны 30-летней жительницы Сингапура.

Инцидент случился в начале года и с тех пор англичанин, выпущенный под залог, ждал суда и не покидал Сингапура. В частности потому, что у него забрали паспорт. На этой неделе состоится суд, и если его признают виновным, то кроме крупного штрафа и 2-х лет лишения свободы его ждет порка 121-сантиметровыми ротанговыми розгами.

Порка ротанговыми розгами — обычное наказание в Сингапуре. Его применяют как к местным жителям, так и к приезжим. В 1994 году молодого американского туриста выпороли за вандализм, и даже вмешательство президента США не смогло этому помешать.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.