Золотой Берег Австралии стал центром разгула криминала Золотой Берег Австралии стал центром разгула криминала
В последние месяцы участились случаи бандитских разборок на знаменитом австралийском Золотом Берегу Золотой Берег Австралии стал центром разгула криминала

 

Знаменитое место туристического паломничества в Австралии – Золотой Берег, стал в последнее время центром криминальных разборок. Только за последние два месяца там произошло пять перестрелок, в результате которых погибли люди.

В Австралии криминалитет традиционно активен в Сиднее и Мельбурне, а вот Золотой берег в этом отношении считался тихим местом. Но в последнее время в штат Квинсленд, где находятся пляжи, начали подтягиваться наркодилеры и бандиты. Полиция Золотого Берега оказалась не готова к такому наплыву.

Премьер-министр Квинсленда Анна Блай заявляет, что будут приложены все усилия, чтобы искоренить проблему: «Я не хочу, чтобы репутация Золотого Берега омрачалась такими ужасными преступлениями. Это неприемлемо».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.