«Мисс Болгария-2009» похитил россиянин «Мисс Болгария-2009» похитил россиянин
Бывший русский жених «Мисс Болгария-2009» похитил девушку «Мисс Болгария-2009» похитил россиянин

 

«Мисс Болгария-2009» Антония Петрова была похищена недавно своим бывшим женихом, гражданином РФ.

46-летний русский бизнесмен Александр Бередин похитил Антонию из ресторана, где она ужинала с известным болгарским рэп-певцом Андрианом Рачевым-Румынцом.

Когда родители сообщили о похищении дочери, полиция перекрыла улицы Софии и остановила джип похитителя на перекрестке бульваров Марии-Луизы и Александра Стамболийского. Петрову обнаружили в автомобиле накрытую одеялом. Александр Бередин задержан. Полиции он заявил, что Петрова сама села в машину так как «очень любит кататься». Идет расследование.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.