Не только буддистов бесят голые туристы Не только буддистов бесят голые туристы
На Гоа теперь и христианский храм вводит дресс-код Не только буддистов бесят голые туристы

 

После того, как несколько буддистских храмов на Гоа ввели фэйс-контроль, который будет отсеивать не слишком одетых туристов. В христианском храме тоже задумались о таких мерах.

В церкви Basilica of Bom Jesus, построенном в XVI веке португальскими колонизаторами, прихожане начали жаловаться, что их оскорбляет вид полуголых туристов.

«Невероятно, какой хаос возникает из-за туристов. Часто они одеты просто неадекватно для религиозных мест. Они кричат, фотографируют и ведут себя неподобающим образом. Настало время ввести строгий дресс-код», — поделился мыслями священник храма Савио Барретто.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.