На китайский пляж выкинуло огромного монстра На китайский пляж выкинуло огромного монстра
В китайском Гуаньдуне из моря выкинулось чудовище На китайский пляж выкинуло огромного монстра

 

На пляже китайского Гуаньдуна из моря выкинуло огромного морского монстра. Длина неизвестного творения составляет около 17 метров, а весит он, как минимум – 5 тонн.

Пока не установлено что это за существо, и как оно оказалось на пляже. По одной из версий чудовище поймал один из рыбаков, но не вытянув махину, обрезал сети. Труп существа уже стал местом паломничества туристов.

Так как туша уже успела сильно разложиться, определить род существа не получается. Скептики уже начинают поговаривать, что это просто большой кит.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.