Мишель Родригес покоряет волну, а Бой Джордж устраивает летний Хеллоуин Мишель Родригес покоряет волну, а Бой Джордж устраивает летний Хеллоуин
По мере того, как разгорается летний сезон, все больше звезд разлетается по курортам. Те же, кому обстоятельства или жесткие графики не позволяют отлучаться надолго,... Мишель Родригес покоряет волну, а Бой Джордж устраивает летний Хеллоуин

По мере того, как разгорается летний сезон, все больше звезд разлетается по курортам. Те же, кому обстоятельства или жесткие графики не позволяют отлучаться надолго, ищут развлечения по местам проживания

 

В жизни Андрея Малахова всегда есть место празднику. На этот раз, повод для праздника – более, чем весомый. Телеведущий сыграл свадьбу со своей избранницей, дочерью главы издательского дома HFS, Виктора Шкулева – Натальей Шкулевой. Празднование состоялось не где-нибудь, а в Версальском дворце в Париже. Из-за шумихи, поднятой прессой, свадьбу сыграли на месяц раньше, чем планировали, и без звездных гостей. Так сказать, в узком семейном кругу. Брачную ночь Андрей и Наталья провели в Париже, в одном из самых элитных и дорогих отелей мира – Le Meurice.

А у Боя Джорджа тоже праздник. Юбилей. Свое пятидесятилетие гей-идол отпраздновал в одном из Лондонских клубов, превратив его в роскошный костюмированный вечер. Правда, действо больше напоминало Хэллоуин, так как гости расстарались на славу. Музыкант, известный своей экстравагантностью, выглядел едва ли не самым скромно одетым на своей вечеринке.

А певец Витас, свой отпуск решил провести в Тибетском монастыре, набираясь еще большего просветления. Музыкант уже давно использует на своих концертах знания и методики передачи внутренней энергии людям, а теперь, наверное, сможет исцелять людей своим, и без того, чарующим голосом. Изюминкой посещения Витасом древнего монастыря Дрепунг станет трехдневное нахождение под землей, на глубине два метра, без воды и пищи. Не самый веселый отдых, надо сказать.

То ли дело – голливудские звезды. Вот Мишель Родригес весело проводит время с друзьями на одном из Балеарских островов. На Форментере, Мишель расслабляется перед новыми съемками и активно отдыхает, занимаясь серфингом и не стесняясь позирова ть папарацци, подпуская их очень близко.

Словно не замечают охотников за снимками знаменитостей и звездная парочка, состоящая из футболиста лондонского «Тотенхема» Питера Крауча и супермодели Эбигейл Клэнси. Со своей новорожденной дочерью Софией они весело проводят время на итальянском курорте острова Сардинии. Эбигейл уже может продемонстрировать окружающим, как она быстро вернулась в потрясающую форму после родов, расхаживая в сексуальном бикини. Футболист же другого лондонского клуба, «Арсенала», Джек Уилшир, восстанавливаясь после травмы к новому сезону, решил попробовать себя в роли модели. В сети появились снимки Джека, демонстрирующего свой отличный пресс нежащийся, вместе с остальным телом, на мягких диванах у бассейна.

Самое же большое раздолье для папарацци случилось во время Британских Королевских скачек в Аскоте. Такого количества причудливо одетых знаменитостей на квадратный метр на этой неделе не было нигде в мире. Строгими нарядами отличались разве что леди королевских кровей. Менее знатная публика наряжалась в такие невероятные наряды и головные уборы, что только успевай фиксировать камерой.

И это только начало лета, что же будет, когда отгремят летние кино-блокбастеры и тяжелая артиллерия звезд ринется отдыхать по крупному…

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.