Пугачева забраковала Ялту Пугачева забраковала Ялту
Примадонне не подошли ялтинские отели Пугачева забраковала Ялту

 

Организаторы участия Аллы Пугачевой в фестивале «Крым Мьюзик Фест» забраковали все самые дорогие отели Ялты. Сначала примадонна отказалась от «Виллы София», а потом и от «Respect Hall Resort & SPA».

«Алла Борисовна сначала согласилась жить у нас, но через какое-то время ее директор перезвонила организаторам и сообщила о новом решении. Пугачева мотивировала каприз тем, что не хочет постоянно находится под прицелом фотокамер. С недавних пор ей больше по душе спокойный отдых, без громких ночных гуляний», — сообщает Евгения, администратор «Виллы София».

От «Respect Hall Resort & SPA» Пугачева отказалась из-за того, что самые роскошные апартаменты в нем расположены на втором этаже и там нет лифта. Затем была отвергнута вилла стоимостью 3 тыс. евро в сутки. И в итоге, Пугачева и ее свита остановятся на время фестиваля в санатории «Нижняя Ореанда».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.