Курортный роман ДиКаприо и жаркие поцелуи Джона Терри Курортный роман ДиКаприо и жаркие поцелуи Джона Терри
Звезды тоже люди, им тоже хочется оставить все свои проблемы дома и съездить отдохнуть, даже если они живут в Калифорнии. А уж если не... Курортный роман ДиКаприо и жаркие поцелуи Джона Терри

Звезды тоже люди, им тоже хочется оставить все свои проблемы дома и съездить отдохнуть, даже если они живут в Калифорнии. А уж если не живут, то хочется хотя бы туда

Певице Пинк в ближайшее время, покой будет только сниться, потому что недавно она родила дочь. Ходят слухи, что во время родов пришлось делать кесарево сечение, да и восстановление певицы идет медленно. В любом случае, в полноценный отпуск Пинк выбраться не удалось. А вот погулять по пляжу в Малибу – запросто. Там певицу и застукали папарацци вместе с мужем Кэри Хартом и новорожденной дочкой Уиллоу.

У некоторых селебритиз другие заботы, хотя это и заботами-то не назовешь, ведь у Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли все только начинается. А уж путешествие по Европе, которое они совершают вдвоем, кого угодно настроит на позитивный лад. В Монте-Карло парочку уже застукали держащейся за руки, то ли дело будет в Вероне, куда Ромео с его новой Джульеттой приехали недавно.

Французский актер, красавчик и лицо «Шанель» Гаспар Ульель решил провести свои свободные деньки на теннисных кортах. Естественно в качестве зрителя, а то какой же это был бы отдых. Главной причиной посещения, вместе с подружкой Джордан Крантель, теннисного турнира в Париже Гаспар назвал игру Роджера Федерера, чьим фанатом, с его собственных слов, он является.

Пока бывшая жена Райана Рейнольдса, актриса Скарлетт Йоханссон переживает разрыв с новоиспеченным бойфрендом — Шоном Пэнном , Райан, похоже, наслаждается жизнью и радует себя и окружающих. Они тоже отвечают ему взаимностью, устраивая вечеринки в его честь. Недавно друзья из журнала Details, обложку которого он украсил, устроили Рейнольдсу очень теплый прием в честь него любимого. В гости позвали Оливию Уайлд, коллегу Райана по новой комедии Джейсона Бейтмена и продюсера всех самых смешных комедий последнего времени — Джадда Эппатоу. Отдохнули почти по семейному.

Наконец-то получили законные отпуска и те, кто нуждается в них больше всех. После тяжелого сезона в отпуска разъехались футболисты. Уэйн Руни из «Манчестер Юнайтед», подался на Барбадос с женой Колин, сыном Каем и друзьями – форвардом «Ливерпуля» Энди Кэрролом и экс-футболистом того же клуба, а ныне тренером «Астон Виллы», Гарри Макалистером. А капитан «Челси» Джон Терри с женой Тони и детьми расслаблялся в Абу-Даби. Их с женой страстные поцелуи явно свидетельствовали о том, что отпуск удается на славу.

Новоиспеченная монаршая пара страны, гражданами которой являются вышеназванные футболисты, сейчас также отдыхает за границей. Герцог и герцогиня Кембриджские, ранее известные, как Принц Уильям и Кейт Миддлтон, отправились на отдых в Калифорнию, где в частности поприсутствуют на благотворительном турнире по игре Поло в Санта-Барбаре. Молодожены даже отпуск используют, чтобы расширить круг знакомств и пополнить счета своего благотворительного фонда.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.