Воды Ниагары несут смерть Воды Ниагары несут смерть
Туристка погибла на Ниагарском водопаде Воды Ниагары несут смерть

 

Оказавшись в потоках Ниагарского водопада, скончалась пятидесятилетняя туристка. За тем, как женщину, незадолго до этого плававшую в реке выше Horseshoe Falls, уносило, вертело и крутило стремительными водами с ужасом наблюдаи другие туристы.

По словам очевидцев, это произошло днем. Когда женщину вынесло из водопада, она была жива, но из реки ниже по течению спасатели вытащили уже мертвое тело.

Несчастную подбрасывало и кидало то вверх, то вниз, а потом с 53-метровой высоты резко унесло вниз в реку на скорости около 32 км в час. Единственное, что могли сделать сотрудники спецслужбы, так это беспомощно наблюдать.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.