Житель Львова избил, и чуть не зарезал туриста-папарацци Житель Львова избил, и чуть не зарезал туриста-папарацци
Житель западно-украинского города взбесился из-за того, что турист сфотографировал его дом Житель Львова избил, и чуть не зарезал туриста-папарацци

 

На одной из центральных улиц Львова местный житель напал на туриста, когда тот, прогуливаясь с экскурсионной группой по городу, фотографировал достопримечательности и фасады зданий. Сначала нападавший набросился на туриста с кулаками, а затем — достал нож и нанес путешественнику ранения.

Находившиеся неподалеку работники ГАИ прибежали на крики. Они заковали буйного гражданина в наручники, а туристу вызвали скорую помощь.

В районном отделении милиции экспертиза показала, что львовянин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он заявил, что ему не понравилось то, что турист сделал несколько фотоснимков возле окон его дома.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.