В Уганду не рекомендуется ехать из-за Эбола В Уганду не рекомендуется ехать из-за Эбола
Минздрав Уганды предупреждает туристов о вспышке лихорадки Эбола В Уганду не рекомендуется ехать из-за Эбола

 

Минздрав Уганды предупреждает о том, что в стране снова вспыхнула лихорадка Эбола. Министерство здравоохранения Уганды совместно со Всемирной организацией здравоохранения делают все возможное, чтобы избежать распространения вируса лихорадки за пределы уже существующих очагов заражения.

В усиленном режиме работает Научно-исследовательский институт вирусологии и эпидемиологии Уганды. К ним поступают образцы, взятые у людей с подозрением на заражение.

Вместе с тем, министерство туризма советует не поддаваться панике. В районах, где вспыхнула лихорадка, нога туриста никогда не ступала. Кроме того эти районы страны закрыты для въезда, в них введен строгий санитарно-эпидемиологический режим.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.