Звезды в Каннах отрываются на всю катушку Звезды в Каннах отрываются на всю катушку
В дни знаменитого фестиваля, звезд в Каннах можно встретить на каждом шагу. А так как эти звезды приезжают на фестиваль не только соревноваться, чья... Звезды в Каннах отрываются на всю катушку

В дни знаменитого фестиваля, звезд в Каннах можно встретить на каждом шагу. А так как эти звезды приезжают на фестиваль не только соревноваться, чья новая работа лучше, но и отдохнуть, работы у папарацци хватает с головой.

Как всегда, толпы фотографов накидываются на супер-пару Голливуда, Брэда Питта и Анджелину Джоли, которые, даже не вытворяя ничего сверхъестественного, попадают под прицел любого уважающего себя папарацци. На этот раз, их подстерегли у ресторана Tetou, выходящими после приятного ужина. Брэд оберегал красавицу-супругу, нежно обнимая ее за талию. Питт привез в Канны «Дерево жизни», а Джоли на фестиваль приехала с мультиком «Кунг-Фу Панда-2», в котором озвучила Мастера Тигрицу.

Особое внимание всех счастливчиков в Каннах в эти дни привлекают Джонни Депп и Пенелопа Крус, в этот раз в роли звезд фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Перед фестивалем звезды посетили Москву, где хорошо отдохнули, и переместились для продолжения в Канны. На ковровой дорожке Джонни был в великолепном белоснежном костюме, а Пенелопа в переливающемся платье-русалке от Marchesa.

Кроме фильмов культовых режиссеров и неповторимой атмосферы самого популярного из искусств, Канны это еще и вечеринки. Почти каждую ночь напролет, на роскошной вилле Oxygene в Антибах, проходят вечеринки Playboy Mansion All-Nighter. Около подсвеченного бассейна гостей Канн-2011 ожидает, уже ставшая ежегодной, вечеринка Fashion Night Cannes. На ней захотят отметиться все популярные звезды киноиндустрии и знаменитые модники. В пятизвездочном отеле Martinez гостей и участников фестиваля будет ждать супер-шоу от одной из самых ярких британских групп – Jamiroquai. С ним, в скором времени, JK и компания приедут в Москву. А в пятницу 20 мая звезды блеснут на гала ужине от Elle и Dior в отеле Hotel du Cap, Antibes. Что и говорить, ну и жизнь у этих звезд. Ни дня без тусовки.

А те, кто не засветился на модных мероприятиях, на пресс-конференциях привлекают на себя внимание журналистов, которые от переизбытка чувств не способны понимать обычный юмор. Так, отвечая на провокационный и неуместный вопрос журналиста, «попал под всемирную раздачу» великий и ужасный Ларс фон Триер. Весь интернет тут же наполнился статьями с пометкой «срочно», в которых Ларса называли нацистом и фанатом Гитлера. Дирекция кинофестиваля объявила фон Триера персоной нон грата на нем. Неизвестно, кому от этого станет хуже, ведь именно фон Триер последние годы являлся лицом и духом фестиваля. Многие не поняли решения дирекции. Особенно, возможно, 400 приглашенных на вечеринку по случаю премьеры «Меланхолии».

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.