В США редеют ряды молодых нудистов В США редеют ряды молодых нудистов
Молодежь Америки перестала ходить на нудистские пляжи. В США редеют ряды молодых нудистов

 

Недавно, в интервью The Wall Street Journal, глава Общества нудистов США,  Ники Хофман пожаловался, что индустрия «ню» в Америке приходит в упадок. Молодежь отказывается вступать в ряды нудистов, предпочитая другие виды отдыха, в других нарядах.

«Либо мы перетянем на свою сторону молодежную популяцию, либо целый сегмент, сформировавшийся в жизненном укладе общества, попросту исчезнет раз и навсегда»,- заключил Хофман.

Во всех проблемах Хофман винит курорты, которые не учитывают потребностей молодежи. В Америке действует более 250 заведений для нудистов, но, с заходом солнца бассейны закрываются, пирсинг под запретом, да и молодежь не очень-то охотно идет на контакт с сообществом голых людей в возрасте их бабушек и дедушек. «Такое впечатление, что вы находитесь в доме престарелых: все законсервировано и покрыто плесенью», — констатирует глава нудистов.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.