Звезды прошли по черной ковровой дорожке Звезды прошли по черной ковровой дорожке
Знаменитости тоже люди, и им тоже хочется отдохнуть. Однако удается им это далеко не всегда. Пока все остальные отправляются на природу с шашлыками, популярные... Звезды прошли по черной ковровой дорожке

Знаменитости тоже люди, и им тоже хочется отдохнуть. Однако удается им это далеко не всегда. Пока все остальные отправляются на природу с шашлыками, популярные личности мечутся по презентациям, балам и конкурсам.

Звезда сериалов и кино Сергей Астахов, пожалуй, один из немногих, кому удалось вырваться на маевку на природу. Певец Алексей Воробьев отправился представлять Россию на Евровидении-2011, так что ему не до Первомая, а юморист Вадим Галыгин в эти майские дни стал отцом, так что поездка на шашлыки, видимо, отменилась сама собой.

Хорошо отдохнуть у некоторых звезд получилось в Киеве, на территории ВДНХ, где по хорошей традиции состоялась уже десятая звездная маевка. Среди множества звезд украинского шоу-биза, политики и бизнеса были замечены Настя Приходько и Тина Кароль, Сергей Мазаев с «Моральным кодексом» и Олег Скрипка с «ВВ». Вдоволь повеселили гостей юмористы «Кролики» Владимир Данилец и Владимир Моисеенко и участник «Дуэта им. Чехова» – Антон Лирник из Comedy Club. Вкуснейшие угощения и дружественная атмосфера праздника не оставила равнодушным никого.

Звезды Голливуда и простого заморского шоу-бизнеса собрались на майские праздники в Нью-Йорке, в музее искусств Метрополитен, где прошло ежегодное майское торжество – Бал Института Костюма или Met Gala. Кристен Стюарт, Блейк Лавли, Бейонсе и Джей-Зи, Жизель Бюндхен и Наоми Кэмпбэл с Дорониным, кого только не было на красной ковровой дорожке. Добрались туда супруги Дженнифер Лопес и Марк Энтони, Деми Мур и Пол Маккартни, Ферги и Рене Зеллвегер, Мадонна и Карл Лагерфельд… Всех и не перечислить. Леди поражали роскошью и красотой вечерних платьев, а джентльмены разнообразием расцветок смокингов.

А вот звезды четвертой части эпопеи «Пираты Карибского моря» Джонни Депп, Пенелопа Крус, Иэн Макшейн и Кит Ричардс на майские очутились в Диснейленде. Собрала их в сказочной стране Диснея премьера фильма. И хоть это и часть их работы, но трудиться в Диснейленде все-таки гораздо приятнее, чем в любом другом месте. В парке аттракционов установили огромный экран IMAX высотой с четырехэтажный дом, всех прибывших на премьеру встречал Микки Маус в пиратском камзоле, ковровая дорожка была не красного, а черного цвета. Первая 3D премьера на открытом воздухе удалась. Сегодня, 11 мая звезды пиратской саги прибыли в Москву. На маевку, правда, они уже не успели.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.