Ювелирная шайка обворовывает русских в Таиланде Ювелирная шайка обворовывает русских в Таиланде
Несколько русских туристов уже пострадали от рук воров-ювелиров. Ювелирная шайка обворовывает русских в Таиланде

 

На популярном тайском курорте Пхукет совершены кражи в домах, которые снимают туристы из России. Кроме драгоценностей ничего не пропало, что говорит, об узкой специализации злоумышленников.

Драгоценности, похищенные у туристов, находились в сейфах, что говорит о серьезном уровне подготовки банды. Мелочь, вроде компьютерной, мобильной, фото или видеотехники воров не интересовала.

Полиция полагает, что преступления совершены одними и теми же людьми. Кражи тщательно планировались. За туристами велась слежка с целью выяснения месторасположения ювелирных изделий.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.