Народные волнения на Мальдивах не помешали россиянам отдыхать Народные волнения на Мальдивах не помешали россиянам отдыхать
Политические выступления на Мальдивах не помешали отдыху российских туристов. Народные волнения на Мальдивах не помешали россиянам отдыхать

 

В первомайские праздники в столице Мальдив, Мале прошли демонстрации народных масс, жаждущих отставки правительства. К счастью требования отставки президента и политических реформ, никак не сказались на отдыхе российских туристов.

Одна из причин состоит в том, что отдыхающие на Мальдивах россияне практически не бывают в Мале. Туристы, сразу же после прилета в местный столичный аэропорт, отправляются на катере на выбранный ими для отдыха остров. На островах обстановка абсолютно спокойная, да и демонстрации в столице были разогнаны в кратчайшие сроки.

Спрос на отдых на Мальдивах в этом сезоне, по сравнению с предыдущим годом, вырос на 30%.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.