Отели модно бронировать в социальных сетях Отели модно бронировать в социальных сетях
Пользователи Facebook чаще бронируют отели именно через социальную сеть. Отели модно бронировать в социальных сетях

 

В последнее время  интернет-пользователи все чаще стали бронировать отели через социальную сеть Facebook. Отели, в ответ, предоставляют все больше возможностей по бронированию номеров на своих страницах в этой сети.

В этом году Facebook сумел обойти гиганта TripAdvisor по количеству забронированных номеров, что, по сути, единственное для чего гостиницам нужны сайты.

Отели изо всех сил стараются привлечь посетителей Facebook стать их постояльцами. Количество прямых реферралов из Facebook, приходящих на сайты отелей, растет. Количество посетителей Facebook, бронировавших номера на 8% превышает количество пришельцев с других сайтов (4-6%).

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.