Лондон в стиле Hi-Tech Лондон в стиле Hi-Tech
Самый хайтековый отель Европы откроется в Лондоне. Лондон в стиле Hi-Tech

Всем любителями технических новинок можно начинать паковать чемоданы. В Лондоне откроется самый-самый Hi-Tech отель Европы.

За позднегеоргианским фасадом Eccleston Square Hotel прячется все самое современное. Дизайнеры создали максимально передовые интерьеры для всех 39 номеров гостиницы. Мало что в номерах стоят широкоэкранные телевизоры с 3D-Blu Ray-DVD . Гости смогут управлять всем, что находится в номере при помощи одного пульта.

Всем — значит всем! Имеется в виду — освещение, занавески, бронироване спа-услуг, вызов такси и многое другое. Кровати в номерах Eccleston Square Hotel оснащены электронными примочками. Например — массажем и музыкой.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.