«Звёздный» отель для икон стиля и моды «Звёздный» отель для икон стиля и моды
Ресторан Nobu, создателями которого являются знаменитый шеф-повар Нобу Матсухиса и не менее знаменитый актёр Роберт Де Ниро, скоро станет гостиничным брендом. «Звёздный» отель для икон стиля и моды

«Звёздный» ресторан Nobu, создателями которого являются знаменитый шеф-повар Нобу Матсухиса и не менее знаменитый актёр Роберт Де Ниро, скоро станет гостиничным брендом. Лас-Вегасский развлекательный комплекс Caesars Palace и Nobu Hospitality подписали соглашение о создании бутика-отеля с знаменитым именем в игорной столице США.

«На своём новом месте в Caesars Palace роскошный отель Nobu Las-Vegas станет привлекательным местом для икон стиля и моды, предоставляя все виды услуг и развлечений, — рисует грандиозные планы исполнительный директор Nobu Hospitality Тревор Хоруэлл. — В этом проекте мы используем ДНК бренда «Нобу» и воплотим в жизнь идеи Нобу Матцухиса и его давних партнёров и друзей, Роберта де Ниро и Мейра Тепера».

Бутик-отель Nobu будет находиться в отеле Caesars Palace в Башне Центурион. 180 номеров гостиницы, среди которых будет 16 люксов и пентхаус, будут оформлены с использованием природных материалов и фирменной японской элегантностью Nobu. Для гостей отеля — все преимущества индивидуальной регистрации и уникального обслуживания в номерах от знаменитой команды поваров Nobu.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

TravelDaily Editor in chief

В быстроменяющемся рынке traveldaily.ru стремится предоставить профессионалам туристической отрасли и просто заинтересованным лицам обширный перспективный обзор в каждом секторе отрасли, включая авиа- и железнодорожные перевозки, наземное обслуживание и объекты размещения, питание и экскурсионное обслуживание, визовое и таможенное законодательство, технологии, экономику, укрупнение бизнеса и банкротства, а также деятельность законодательных и общественных организаций и учреждений в сфере туризма.