TripAdvisor, один из крупнейших существующих туристических сайтов, запустил рейтинг авиакомпаний. Рейтинг позволяет путешественникам делиться отзывами о том или ином перевозчике и знакомиться с откликами...

TripAdvisor поможет в выборе авиакомпанииTripAdvisor, один из крупнейших существующих туристических сайтов, запустил рейтинг авиакомпаний. Рейтинг позволяет путешественникам делиться отзывами о том или ином перевозчике и знакомиться с откликами других пользователей по поводу услуг авиакомпаний.
TripAdvisor предлагает оценить авиакомпании по восьми критериям, в частности, услуги по доставке багаже, регистрация, пунктуальность и комфорт. В каждой категории услуги авиакомпании можно оценить по шкале от одного до пяти баллов. Новый инструмент также показывает процент путешественников, рекомендующих воспользоваться услугами той или иной авиакомпанией, что облегчает для путешественников задачу сравнения авиакомпаний.
При желании путешественники могут фильтровать результаты поиска с минимальным рейтингом. Оценивать перевозчиков могут все зарегистрированные пользователи сервиса TripAdvisor.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT