Открытие первого в Польше отеля бренда Hilton Garden Inn состоялось в Кракове 10 января. В ближайшие два-три года гостиничная группа намерена ввести в строй...

Hilton Worldwide работает над польскими проектамиОткрытие первого в Польше отеля бренда Hilton Garden Inn состоялось в Кракове 10 января. В ближайшие два-три года гостиничная группа намерена ввести в строй на территории страны еще пять объектов разного класса — Hilton, Doubletree и Hilton Garden Inn.
Новые отели появятся во Вроцлаве (Hilton и Hilton Garden Inn), Жешуве (Hilton Garden Inn), Лодзи и Варшаве (Doubletree). «Контракты на строительство этих объектов уже подписаны. В настоящее время мы работаем над новыми проектами», — отметила представитель Hilton Worldwide Магдалена Секутовская.
Hilton Garden Inn в Кракове является отелем среднего класса, ориентированным, прежде всего, на деловых туристов. Он расположен в центре города на левом берегу Вислы по адресу: улица Marii Konopnickiej, 33. В шестиэтажном здании насчитывается 154 номера. К услугам гостей также — четыре конференц-зала, ресторан и наземная и подземная парковки на 80 автомобилей.
Стоимость проживания в отеле составляет от 110 евро с завтраком. Предлагается также бронирование по специальной цене — от 91 евро с полной предоплатой и без возможности поменять даты заезда.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT