В Турции откроют Языковые отели, которые помогут справиться с проблемой зимнего туризма. В Турции будут развивать новый проект «Языковых школ», которые предусматривает открытие в...

Языковые курсы переезжают в гостиницыВ Турции откроют Языковые отели, которые помогут справиться с проблемой зимнего туризма. В Турции будут развивать новый проект «Языковых школ», которые предусматривает открытие в течении четырех месяцев – с декабря по март – в отелях языковых школ для обучения иностранным языкам на самом высоком уровне.
«Мы предлагаем людям вместо монотонных и классических языковых курсов провести 4 месяца в языковом лагере, где можно отдохнуть и в то же время углубиться в изучение иностранных языков. Благодаря такому методу «погружения», непрерывного активного изучения ученики смогут наиболее эффективно усвоить иностранный язык», – рассказал один из разработчиков проекта доктор наук Уфук Дурна.
Данный проект разрабатывается с учетом существующих в Турции проблем в изучении языков и предполагает использование отличных от традиционных методов обучения, проведение интересных и познавательных мероприятий, направленных на более эффективное усвоение учебных материалов.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT