Пожалуй, самым коварным предметом женского туалета можно назвать бюстгальтер. Перед ним, а вернее перед его застежками, пасуют даже самые страстные и упорные мужчины.На помощь...

Намагниченная сексуальностьПожалуй, самым коварным предметом женского туалета можно назвать бюстгальтер. Перед ним, а вернее перед его застежками, пасуют даже самые страстные и упорные мужчины.
На помощь пришли французские дизайнеры нижнего белья: они изобрели специальные застежки на магнитах, и теперь трусики и бюстгальтеры буквально соскакивают с женских тел.
Название марки говорит само за себя Lingerie Dement (безумное женское белье). Идея и впрямь кажется безумной, однако производители уверяют, что магниты достаточно мощные и риск случайно потерять лифчик полностью исключен.
«Нет ничего плохого в том, чтобы внести элемент игры или даже театральности в интимные отношения», — рассказал дизайнер Сэм Сабура.
Пока что белье можно приобрести только во французских и американских бутиках. Цена комплекта — 150-160 евро, трусики отдельно обойдутся в 53 — 69 евро.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT