Легендарный изобретатель концепции бутик-отелей Ян Шрагер объявил о запуске новой гостиничной компании. Компания Shrager Hotels представит рынку два новых гостиничных бренда.Один из брендов, которым...

Ян Шрагер меняет бутик-отели на городские отели с новым подходом к сервисуЛегендарный изобретатель концепции бутик-отелей Ян Шрагер объявил о запуске новой гостиничной компании. Компания Shrager Hotels представит рынку два новых гостиничных бренда.
Один из брендов, которым будет управлять компания, объединит большие городские отели с новым подходом к сервису, второй — будет работать в сегменте luxury. Подробности концепций неизвестны.
Пока объявлено лишь об одном отеле — Ambassador East в Чикаго. В отеле на 285 номеров проводится реновация с общим объемом вложений в 25 млн. долл. Планируется, что гостиница откроется уже в сентябре 2011 года.
Ян Шрагер находится в процессе приобретения двух отелей в Нью-Йорке, присматривает отель в Лондоне, а также интересуется объектами в Лос-Анджелесе и Майами.
Сейчас Шрагер уже занимается развитием одного бренда в сотрудничестве с Marriott International — сети отелей Edition.

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT