Архипелаг островов на севере Кубы Jardines del Rey уже давно известен своими пляжами и прекрасными морскими пейзажами. Здесь расположены курорты Кайо-Коко, Кайо-Гильермо и Кайо-Санта-Мария....

Дельфинарий для состоятельных туристовАрхипелаг островов на севере Кубы Jardines del Rey уже давно известен своими пляжами и прекрасными морскими пейзажами. Здесь расположены курорты Кайо-Коко, Кайо-Гильермо и Кайо-Санта-Мария. Отдых на островах преимущественно пляжный, изолированный от остальной страны. Именно здесь, где отдыхают состоятельные туристы, началось строительство нового дельфинариума. Он будет находиться при въезде на остров Кайо-Гильермо, недалеко от причала для яхт Marina Marlin. Одновременно расширяется и предложение водных видов спорта. Так, на одном из лучших пляжей острова – Плайя-Пилар – появится возможность заняться дайвингом и рыбалкой.
На соседнем острове Кайо-Санта-Мария 1 декабря испанская сеть отелей Sol Melia открывает свой 25-й отель на Кубе. Пятизвездочный отель Melia Buenavista Royal Service Spa на 105 номеров, предназначенный только для взрослых, предложит своим клиентам обслуживание самого высокого уровня на атлантическом побережье Кубы.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT