Самым важным элементом превосходного отдыха является отель. Если вы собираетесь насладиться по-настоящему роскошным отдыхом, то один из самых дорогих номеров мира вам точно подойдет.Курорт...

Роскошь за очень большие деньгиСамым важным элементом превосходного отдыха является отель. Если вы собираетесь насладиться по-настоящему роскошным отдыхом, то один из самых дорогих номеров мира вам точно подойдет.
Курорт Grand Resort Lagonissi в Афинах, Греция
Трехкомнатный номер-люкс — The Royal Villa обойдется в $32,000 за ночь. К услугам отдыхающих — внутренний бассейн и еще один снаружи с подогревом. Расположенная рядом пристань и пляж еще раз подтверждают, что это рай для любителей поплавать. Кроме того, в распоряжении гостя — личный шеф-повар, дворецкий и даже пианист.
Отель Cala di Volpe в Costa Smeralda, Италия
Президентский номер в отеле Cala di Volpe в северной Сардинии обойдется в $34,000 за ночь. Номер люкс-дуплекс состоит из трех спален и трех ванных комнат, имеет открытый бассейн с соленой водой, личную веранду и солярий.
Отель Four Seasons в Нью-Йорке, США
Пентхаус люкс Ty Warner Penthouse предоставит свои роскошные апартаменты на ночь за $35,000. Воистину роскошный номер занимает весь 52-й этаж отеля, там лежит настолько дорогостоящий ковер, что ходить по нему можно лишь в специальной обуви, предоставленной отелем, из окон открываются превосходные виды на город. Кроме того, имеется библиотека, площадью 65 кв.м., и даже водопад в комнате дзэн.
Отель Martinez в Каннах, Франция
Пентхаус на седьмом этаже отеля Hotel Martinez распахнет свои роскошные двери за $35,000 за ночь. Номер состоит из четырех спален, впечатляющей террасы с джакузи и имеет не менее впечатляющие виды на Средиземное море.
Курорт Palms Casino Resort в Лас-Вегасе, Невада
Номер Hugh Hefner Sky Villa, стоимостью $40,000 за ночь, является самым дорогим в городе, назван в честь знаменитого жильца имения Playboy, он вместит 250 гостей и предложит самые экстравагантные услуги. В номере стоит стол для покера, имеется бар, большой спортивный зал с сауной и спа, балкон с роскошным видом на Лас-Вегас и потрясающей джакузи-инфинити. Все это сконцентрировано вокруг 2,5-метровой круглой вращающейся кровати.
Отель President Wilson в Женеве, Швейцария
Королевский пентхаус Royal Penthouse можно снять за $65,000 за ночь. В номере есть свой лифт, пуленепробиваемые окна и бронированные двери, камеры слежения и даже тревожная кнопка у постели. Номер также может похвастаться роскошными видами на Монблан и озеро Женева.
Отель Taj Boston в Бостоне, США
Роскошный номер люкс за $6 млн. за две ночи — самый дорогой номер в мире. Кроме двух ночей в 143-х кв.м. президентском номере люкс, в стоимость входит перелет в частном самолете в Бостон, услуги лимузина Jaguar XJ, гравированное серебряное блюдо Chistofle, гравированные бокалы для шампанского от Tiffany и большая бутылка Cristal Rose Champagne. Гость также получает возможность парковки у отеля и билеты на спектакль в Бостонскую консерваторию.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT