Пятизвездочный отель Oceania Club Spa, получил престижную награду TUI Holly Awards 2010, крупнейшего немецкого тур-оператора TUI.В основу результатов премии TUI Holly Award при выборе...

500.000 анкет для выбора лучшего отеляПятизвездочный отель Oceania Club Spa, получил престижную награду TUI Holly Awards 2010, крупнейшего немецкого тур-оператора TUI.
В основу результатов премии TUI Holly Award при выборе лучшего отеля, легли результаты более 500.000 анкет туристов, которые заполняли их по итогам своего отдыха. Награда является подтверждением превосходного сервиса и соответствия всем высочайшим гостиничным стандартам. В борьбе за честь удостоиться звания лучшего отеля, приняли участие более 10.000 хотельеров со всего мира.
TUI Holly совместно с немецким туроператором TUI представил список 100 лучших отелей мира по мнению их клиентов. Основываясь на огромном числе клиентских отзывов, в число лучших мировых отелей попали семь греческих, среди которых оказался Oceania Club Spa. Эта награда является результатом крупнейшего исследования мнения клиентов в туристической индустрии.
Это исследование проводится ежегодно лидирующим немецким тур оператором TUI, который определяет лучшие отели во всем мире. Все 100 отелей награждены наградой TUI Holly, знаменитым отельным призом, указывающим на превосходный сервис и соответствие всем мировым стандартам.
Выбор отелей производится на основе клиентских оценок по шкале от одного до пяти, из которых рассчитывается среднее значение для каждого отеля. Главный фактор для победы — наивысшая общая оценка, которую достигает отель. Голосование проводится по трем категориям: услуги и обслуживание отеля, питание и полное состояние инфраструктуры отеля.
TUI Holly Award основана в 1994 году и с того момента стала самой престижной и уважаемой наградой в гостиничном бизнесе, так как она дается по итогам анкетирования реально проживающих клиентов, в тех отелях, и гарантирует самые высокие показатели удовлетворенности гостей. Награда TUI Holly Award – уникальный аргумент при выборе отеля клиентами и туристическими компаниями. По исследованию немецкого туроператора TUI его продажи в этих отелях за прошедшие годы в среднем увеличились на 35%.
Это уже вторая престижная награда Oceania Club Spa в этом году. До этого он удостоился звания одного из десяти лучших отелей Европы по данным TripAdvisor Traveler’s Choice 2010. Это одна из самых престижных в мире премий, которую вручает туристическое сообщество Великобритании. Получение этой премии — подтверждает право гостиницы входить в список лучших отелей мира. Открылся Oceania Club Spa в 2005 году и стал эталоном среди пятизвездочных отелей Греции, работающих по системе Ultra All-Inclusive.

Также на Travel Daily Вы можете узнать:

Источник

Brian Aaron Editor in chief

Шеф-редактор, член Международной ассоциации журналистов, пишущих о туризме FIJIT